a_wappen

FFW Großalfalterbach

Feuerwehrabzeichen2

Unsere Chef´s

Platzhalter-Bild

Komandant
Ludwig Härtl

Schneider_w

Vorstand
Sebstian Schneider

Datum der Wahl

Kommandant

Vorstand

07.03.2014

Ludwig Härtl

Sebastian Schneider

11.02.2005

Ludwig Härtl

Thomas Graml

01.06.2002

Alfred Schierl

Thomas Graml

02.03.1996

Johang Lang

Thomas Graml

12.04.1991

Johann Lang

Thomas Graml

06.04.1990

Johann Lang

Franz Winter

11.04.1984

Johann Lang

Franz Winter

30.03.1979

Johann Lang

Franz Winter

10.03.1974

Johann Lang

Rudolf Götz

03.05.1968

Rudolf Frisch

Rudolf Götz

04.06.1967

Erich Blomeier

Rudolf Götz

1960 - 1967

Erich Blomeier

 

1955 - 1960

Franz Braun

 

1940 - 1955

Gregor Bachfischer